Официальный форум сош №97

Объявление

РАХИМ ИТЕГЕЗ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум сош №97 » Среднее звено » Дорогие 11-классники! Желаем вам удачи и ветра в парусах!


Дорогие 11-классники! Желаем вам удачи и ветра в парусах!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

ваще молодой человек вы возомнили о се! дим, ты че?! я тя не узнаю........"Пока есть я и антоха новиков ! вы про школу не забудете!" :/ я ваще в шоке  :O

0

32

**[{VIP_L@DY}]**
а что? правду глаголит парниша :)  Димка и Антошка) малодчики вы)

0

33

ТО, ЧТО ОНИ МОЛОДЧИКИ Я ЗНАЮ, НО КРОМЕ НИХ В ШКОЛЕ ЕСТЬ ЕЩЕ МНОГО АФИГЕННЫХ ЛИЧНОСТЕЙ, КОТОРЫЕ ТОЖЕ ДОСТОЙНЫ УПОМИНАНИЯ! :D

0

34

**[{VIP_L@DY}]**
Послушай!!! ты узко так мыслишь!!!

я иммею ввиду то что я очень хорошо общаюсь с выпускниками, ну конечно када они будут меня видеть , то я конечно что нить расскажу про школу! так что они её не забудут!

0

35

**[{VIP_L@DY}]**
:friends:
мы с тошкой в клетке появляемся очень часто ! так что про школу они не забудут!
а что если есть еще офигенный личности кроме нас(конечно они есть),то вопрос они как то будут напоминать выпускникам про школу??? вы ведь с ними не общаетесь??? так что .....КАКОГО ТЫ ТУТ БАСТУЕШЬ??? СНАЧАЛА ОБДУМАТЬ НАДО МОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ!!!! :lol:

0

36

**[{VIP_L@DY}]**
вОТ НАПРИмер как ты про школу напомнишь вот этому выпускнику->>>x_BrokenHeart
конеч без помощи форума???? я думаю никак!!!

0

37

Qii
да... ты прав. со многими людьми я общаюсь только в аське или в фарите(если там бываю, а это редко), ну и тут еще. а если допустим мы встретимся на улице, то это совсем другое, возможно даж и не поздороваемся даже.. :(  вот с вами (ты, Антошки,Тимка и другие хорошие люди), вас то я часто вижу, хотя давно в клетке не была, общаюсь больше, чем с другими, все равно вы мне ближе :) Ыы)

0

38

и помоему не ток так одна я... Чами тоже например со многими ток в аське болтает, а так - у нее своя компания.

0

39

x_BrokenHeart
ВОТ-ВОТ!!!эт зточно!

0


Вы здесь » Официальный форум сош №97 » Среднее звено » Дорогие 11-классники! Желаем вам удачи и ветра в парусах!