Официальный форум сош №97

Объявление

РАХИМ ИТЕГЕЗ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум сош №97 » Начальная школа » Братья и сестры наши меньшие


Братья и сестры наши меньшие

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ох у меня сестренка 1 класс закончила в этом году... в ней узнаю немного себя... интересно на нее посмареть через 9 лет  :D  как ее выпуск будет отплясывать на выпускном.. Ххе... может не ток отплясывать))))  :) да и ваще интересно будет наблюдать как она взрослеет... када она пошла 1 сентября в школу, то у меня было такое чувство, что я сама иду "второй раз в 1 класс" ))

0

2

да у мя тоже закончила правда 3....но если чесна, я этому не рада, было прикольней когда она была маленькая тупая))) а щас сплошное палево!!))но нече, зато я рада за наше слудующее поколение!) выростит будет вполне рульная телочка))

0

3

**[{VIP_L@DY}]**
Хехе... на счет палева - это стопудов... они взрослеют, мозгов прибавляется... бывает это нам, старшим, на руку, а бывает (в большинстве случаев) наоборот - лишние зацепки... моя тож думаю нормальной станет, подрастет... щас еще все-таки они туповаты малыши)) предки ее больше меня любят, но я от этого не страдаю... хз почему, но меня так вполне устраивает... меньше любят - ну и пох)) честно :) хотя вот подгадить она ох любит... без палева чо нить намутить мне на зло... у мя тока папа все замечает, а вот остальные - нет. па меня поддерживает, хороший он мужичок, я его люблю) еще вся эта любовь материнская и бабушкина делает свое дело, сестуха чувствует, что к ней больше любви и внимания, следовательно, больше прощается и выполняется ее просьб всяких, потом подрастет, ох... запросы будут... еще похлеще, чем у меня...

Отредактировано x_BrokenHeart (2007-07-02 01:40:32)

0

4

**[{VIP_L@DY}]**
зато договорится стало легче!!! ну там все таки женские интересы!!!

0

5

x_BrokenHeart
**[{VIP_L@DY}]**
как не стыдно подрастающие поколение тупенькими называть???? пазор вам!!!
мы все тож такими были!!! не будем об интелекте наших младшеньких!!!

0

6

Qii
да... тупенькими мы тоже были... я смотрю на сестренку и думаю "Блин, неужели я тоже такой раньше была?! ужос!  :O  :mad: "

0

7

а у меня нет сестрёнки и нет братишки!!! а так всегда хотелось!!!  :(

0

8

,,,z@ya-M@z@ya!!!'''
а я всегда м хотела старшего брата...  блин... так хотела... только, жаль, у меня его никогда не будет :(

0

9

,,,z@ya-M@z@ya!!!'''
в том, что ты единственный ребенок в семье, есть свои плюсы. хотя и минусов тоже достаточно.

0

10

x_BrokenHeart
да.... старший брательник это тема!!! я тоже всегда хотела! но ещё хотела младшего братишку!!!

0

11

хотя одной тоже неплохо

0

12

,,,z@ya-M@z@ya!!!'''
Одному тож хороще тока надо уметь пользоватся такими свободами!!

0

13

Qii
да, одному не плохо))
,,,z@ya-M@z@ya!!!'''
не, младшего не хочу. старший лучше)

0

14

x_BrokenHeart
НЕ боишься что старший ТЕРРОРИСТОМ окажется???

0

15

Анахель
Так !!! А вот таких вот сообщений чтоб больше не было!!!! А то блокируемся на неделю!!!

0

16

Анахель
Так !!! я тебе последние замечание делаю!!!! Следующие твое не адекватное сообщиние полетишь в бан!!!!
Я надеюсь ясно обьяснил????

0

17

Анахель
где то тут есть правда, хотя честно говоря так и хочется сделать)) :D 
Qii
да нет, не боюсь.))

0

18

мен!:):):)

0


Вы здесь » Официальный форум сош №97 » Начальная школа » Братья и сестры наши меньшие